Путин заявил, что через 10 лет Россия будет жить лучше
42
Президент России Владимир Путин высказался о судьбе страны на встрече с молодыми предпринимателями на ВДНХ в преддверии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
По словам главы государства, Россию пытаются представить «страной-бензоколонкой». Однако даже в области обработки больших данных она обогнала Запад, отметил Путин. Один из участников встречи спросил, будет ли Россия через десять лет жить лучше.
«Да. А это в конце концов должно привести к повышению качества жизни», — заявил он.
Президент считает демографию первоочередной задачей. Россиян должно быть больше, подытожил Путин.