Генсек ОПЕК заявил, что всегда восхищался Путиным 20 июня 2025, 22:23 Рамблер 16 Генсек ОПЕК Хайсам аль-Гайс заявил, что всегда восхищался президентом России Владимиром Путиным. Его слова приводит РИА Новости.