Кандидат на выборах в 2000, 2004, 2008, 2012, 2018 и 2024 гг. Избранный президент РФ в 2000, 2004, 2012, 2018 и 2024 гг.

Камбэк с 0:2 и разгром с "баранкой" случился в матче Путинцевой

Vesti.kz
23

32-я ракетка мира из Казахстана Юлия Путинцева успешно стартовала на турнире категории WTA 500 в Нинбо (Китай), передают Vesti.kz.

В первом круге она прошла американку Кэролайн Доулхайд (№100) - 6:2, 6:0. В первом сете казахстанка уступала 0:2, но после этого не проиграла ни одного гейма. Во второй партии Путинцева повесила сопернице "баранку".

Встреча длилась 1 час и 7 минут. Путинцева отыграла без двойных ошибок, но и подачами навылет не отметилась. Доулхайд оформила 2 эйса и допустила 1 двойную ошибку.

Во втором круге Путинцева сыграет с победительницей матча между китаянкой Ван Яфань (№60) и бразильянкой Беатрис Хаддад-Майей (№10).

Призовой фонд турнира составляет 922 573 долларов.

Обновился рейтинг WTA: какие места занимают Рыбакина и другие теннисистки Казахстана

Минтруд повысил маткапитал на первого и второго ребенка на 46 и 61 тысячу

Генконсульство Румынии закрылось в Ростове-на-Дону с 14 октября

DPA: главы МИД Евросоюза утвердили санкции против Ирана

Депутаты Госдумы: индексация тарифов ЖКХ в 2025 году может ускорить инфляцию

Байден: США готовы к переговорам по сокращению ЯО без предварительных условий

Медведев — о заявлении США о переговорах по СНВ: желают стратегического поражения

Почему не работает YouTube 14 октября: замедление, новые блокировки РКН

Впервые ставший дедушкой Виктор Логинов: «Внук ощущается как мой личный ребенок»

Галина Янко: почему нужно смотреться в зеркало перед выходом из дома