Кандидат на выборах в 2000, 2004, 2008, 2012, 2018 и 2024 гг. Избранный президент РФ в 2000, 2004, 2012, 2018 и 2024 гг.

Соболенко оправилась после 1:6, повесила "баранку" и лишила Казахстан сенсации

Vesti.kz
33

Вторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в Ухане (Китай), обыграв на стадии 1/8 финала казахстанку Юлию Путинцеву, занимающую 35-е место в мировом рейтинге, передают Vesti.kz.

Первый сет остался за Путинцевой - 6:1. Во втором Соболенко собралась и победила со счетом 6:4. А в третьей партии белоруска повесила казахстанке "баранку" - 6:0.

Соперницы провели на корте 2 часа и 3 минуты. В ходе игры Соболенко сделала 4 эйса и совершила 3 двойные ошибки, а Путинцева выполнила 2 подачи навылет при 4 двойных ошибках.

В 1/4 финала Соболенко встретится с победителем матча Беатрис Хаддад-Майя (№12, Бразилия) - Магдалена Френх (№27, Польша).

Призовой фонд турнира составляет 3 221 715 миллиона долларов.

Юные парламентарии поселения Внуковское пригласили всех на традиционный праздник «Осенины»

Как Татьяна Елисеева справилась с испытаниями сезона 2024 и что ждёт её в следующем году

Движение поездов на МЦД-1 временно изменится в 12 и 13 октября

Педагог из Коломны представила округ на всероссийском форуме классных руководителей

Суд в Москве в закрытом режиме рассмотрел иски сторон по делу Ларисы Долиной

В Москве пройдет спортивный фестиваль

Мособлконтроль рассмотрел более 1,1 тысячи административных дел с января

Сигнализация сработала в самолёте Минводы — Псков

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»