Кандидат на выборах в 2000, 2004, 2008, 2012, 2018 и 2024 гг. Избранный президент РФ в 2000, 2004, 2012, 2018 и 2024 гг.

Матч с чемпионкой Роллан Гаррос решил судьбу Путинцевой на Уимблдоне

Vesti.kz
104

35-я ракетка мира из Казахстана Юлия Путинцева сыграла свой четвертый матч на Открытом чемпионате Великобритании в Лондоне, сообщает Vesti.kz.

Путинцева на стадии 1/8 финала Уимблдона провела встречу против латвийской теннисистки Елены Остапенко (14-й номер WTA). В двух сетах казахстанская спортсменка потерпела поражение с общим счетом 2:6, 3:6. Игра продлилась один час и девять минут.

При этом Остапенко выигрывала Роллан Гаррос в 2017-ом году.

За время матча Юлия не исполнила ни одной подачи навылет и допустила две двойные ошибки.

Отметим, что в четвертьфинале Уимблдона латвийка сыграет против победительницы пары Даниэль Коллинз (США) - Барбора Крейчикова (Чехия).

Ранее первая ракетка нашей страны Елена Рыбакина добилась успеха в своем матче, досрочно обыграв россиянку Анну Калинскую.

Более 3,8 тысячи хот-спотов с вайфаем расположено в центре Москвы

Медведев ответил на призыв депутата рады перенести боевые действия в Белоруссию

Вдохновение от Образцовой: Таланты, продолжающие традиции

На оформление ДТП с автобусом ФК «Ростов» ушло несколько часов

Сложные переговоры по "Силе Сибири 2", Китай ищет выгоду, Россия — баланс

Автобус «Ростова» попал в ДТП на МКАДе: Футболисты не пострадали

ЧТО ДЕЛАЮТ ПРЯМО НА ТЕННИСНОМ КОРТЕ! ВИДЕО. И очень важные данные для России, США, Европы и всего мира.

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»