Le Parisien – Польша винит Россию и Белоруссию во взломе радиосвязи — «хотят дестабилизировать страну»
В пятницу вечером движение польских поездов остановилось: хакеры проникли в сеть радиосвязи железных дорог и подали сигнал «СТОП», разбавив его гимном РФ и разговорами Путина. Как считает Le Parisien, в атаке Польша винит Россию и Белоруссию, которые, по словам польских политиков, «активно стремятся дестабилизировать обстановку в стране». AP Как пишет Le Parisien, в пятницу вечером […]