Милорад Додик о награждении орденом Александра Невского: Я горжусь!
Президент Республики Сербской (РС) Милорад Додик с воодушевлением воспринял новость о том, что российский лидер Владимир Путин наградил его орденом Александра Невского. Сербский политик коротко и ясно написал в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ): "Я горжусь".