Добавить новость
Кандидат на выборах в 2000, 2004, 2008, 2012, 2018 и 2024 гг. Избранный президент РФ в 2000, 2004, 2012, 2018 и 2024 гг.

«А царь-то ненастоящий!»: почему появляются и правдивы ли разговоры о подмене Путина двойником

RuNews.biz
96

Частенько, особенно в соцсетях мелькают «новости» о подлинности сегодняшнего Президента РФ. И вызывают ведь немалый ажиотаж. Есть даже убеждённые сторонники этого факта, обоснованно, и с фотографиями доказывающие сей «прискорбный» для России «факт» — настоящего Путина олигархи убили в 2007 году и заменили на послушного двойника или двойников! Есть ещё аналогичная версия про 2011 год: На самом деле, всё это чисто эмпирическое восприятие народом происходящего, связанное в первую очередь не с личностью Путина, как таковой, а с жизнью вокруг сегодня и тем, что уже прошло. На это указывает и дата «подмены». Первые семь лет Путина — это действительно внешне серьёзные изменения в стране, особенно на фоне «эпохи» алкаша Ельцина. Рост уровня жизни населения, «усмирение» Чечни, подъем национального духа. Вот только мало кто понимает, что к личности самого Путина все эти плюсы имеют очень далёкое отношение. Если имеют вообще. Всё дело в цене нефти и газа. При Ельцине нефть стоила 15$, а при Путине росла и до 115$. При Ельцине её продавали чуть ли не в убыток, а при Путине появилась ничем не обоснованная сверхприбыли. Потому и объёмы вывоза сырья за рубеж выросли кратно: С 2000 по 2009 год «олигархи» просто ошалели от тех денег, которые им стали приходить ни с того и ни с сего. И немалая их часть оседала в бюджете, уходила на заплаты, которые росли и пухли на этих нефтедолларах. Чиновники, тоже ошалев от таких финансов, но ещё не привыкнув разворовывать всё до копейки, что-то строили и создавали. А вот после кризиса 2009 года — олигархи поняли, что нефтяная кормушка может закончиться в любой момент и с тех пор начали запасаться впрок. Ни то что не платя большую часть в бюджет, а ещё и стараясь получить из него деньги под видом дотаций и помощи. Чиновники, тоже понятливые в этом плане, да ещё и обнаглевшие за годы от «страшного фсбэшника», но абсолютно для них безвредного Путина, стали не отпиливать часть бюджета, а распиливать его полностью, до нуля. Вот и получается, что 2007 год — это в памяти людей самый хороший и сытный год, ещё и державно приправленный «мюнхенской речью» Путина.

Но повторюсь, никакого отношения к этому временному процветанию, марионетка, назначенная Ельциным и согласованная с олигархатом, не имеет. Он как привык выполнять указы реальных власть имущих, так выполнял, выполняет и будет выполнять. Как были вокруг него друзья-товарищи из 90-х, так и сейчас они все на месте. «При месте» и при деньгах. Ещё и медальки регулярно получают за уничтожение России. Единственная льгота в силу возраста и положения ему предоставленная — теперь может не носить за олигархами портфели. Да и то, потому что молящийся на великого и всемогущего Пу электорат не поймёт такого… Так что не переживайте — царь настоящий. Правда совсем он не царь, а по-прежнему мальчик на побегушках у олигархов, которые грабят страну и народ. Хотя, возможно, если бы был двойник, то появились бы хоть какие-то шансы на революцию сверху. Ведь настоящий за двадцать лет всем доказал свою бесконечную верность и преданность. Естественно к слову «всем» обычный российский народ никакого отношения не имеет. Всем — это кому надо всем.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости России





Все новости на сегодня
Губернаторы России



Rss.plus

Другие новости




Все новости часа на smi24.net

Moscow.media
Ria.city

Другие кандидаты на выборах 2024 года

Перейти в раздел
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Кандидаты прошлых выборов

Перейти в раздел